• Мои игры0
  • История0
Игра Убери Оранжевый Кубик

Игра Убери Оранжевый Кубик

Игра «Убери Оранжевый Кубик» предназначена для тех, кто любит решать ребусы и головоломки, конечно, здесь отсутствует супер-пупер графика, но в данном случае она и не требуется. Вместо нее имеется веселый геймплей, заключающийся в удалении с платформы оранжевых квадратиков. Кроме них в игре блоки бывают других цветов, к примеру, синие и зеленые, на каждом из них отражаются различные эмоции. Забавно наблюдать за выражением рожиц на квадратиках, тем не менее не стоит забывать о главной цели игры. Каждый уровень будет отличаться друг от друга степенью сложности, помимо удаления блоков оранжевого цвета, придется размышлять как спастись от того или иного препятствия, мешающего прохождению.

100
42588
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Убери Оранжевый Кубик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Убери Оранжевый Кубик, оригинальное название - Omit Orange. В эту игру сыграли 42588 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Миссия завершается удачно при условии удаления всех оранжевых кубиков. Уровни проходить можно быстро, если сосредоточитесь и разработаете тактику. У блоков есть уникальные способности, допустим, вместо обычных квадратиков, попадаются такие, которым под силу изменять гравитацию, их так просто убрать с платформы не получится. Учтите еще то, что количество получаемых баллов зависит от количества кликов, произведенных во время прохождения уровня. Если их значение минимально, то очков получите гораздо больше.

  1. Главная