• Мои игры0
  • История0
Игра Объедение Пирожных

Игра Объедение Пирожных

В кондитерской полно разнообразных сладостей, от многочисленности которой просто разбегаются глаза. Кондитер целый день трудился над тем, чтобы создавать торты, конфеты и прочее, чтобы угодить каждому посетителю его предприятия сладостей. Теперь после тяжелого рабочего дня, нужно, как следует отдохнуть, дабы потом продолжить производство вкусностей. Как только за кондитером затворилась дверь, тут же все сладости ожили. Они хотят повеселиться и построить большущую пирамиду. Помогите вкусняшкам выполнить задуманное в игре «Соединение торта», успев это сделать перед тем как вернется кондитер.

15
6492
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Объедение Пирожных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Объедение Пирожных, оригинальное название - Cake Connect. В эту игру сыграли 6492 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

После прохождения уровней, сложность с каждым разом повышается, отчего усложняется процесс выстраивания пирамиды. Тем не менее вне зависимости от обстоятельств, возведите высокую башню из сладостей, причем таким образом, чтобы ни одна из них не упала вниз. Если хоть одна сладость не устоит и скатиться с платформы, то прохождение уровня не засчитается и игра закончится. Постарайтесь преодолеть испытания, пройдя все уровни. Успейте до прихода кондитера повеселиться вместе со сладостями, приняв участие в их увлекательной забаве.

  1. Главная