• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломка: Animal Crush

Игра Головоломка: Animal Crush

Какой-то злобный волшебник наслал проклятия на животных и заколдовал бедняг. Для того, чтобы освободиться, братья наши меньшие должны собираться маленькими группами (по 3 штуки одинакового цвета в группе), набирать таким образом очки и стремиться к принятию своего изначального облика. Далеко не все животные перестанут быть шариками и вернуться к своей настоящей внешности, а лишь те, кто наберет нужное количество очков. А набрать столько очков можете помочь им только вы!

33
13359
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головоломка: Animal Crush

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломка: Animal Crush, оригинальное название - Animal Crush. В эту игру сыграли 13359 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Зачем только существуют на свете чародеи и колдуны? Угораздило же одного из них заколдовать всех лесных жителей (причем без всякой на то их вины) и превратить их в шарики. Снятие чар заключается в соединение животных-шариков одного цвета в количестве трех штук на игровом поле, их исчезновении, и появлении вместо исчезнувших шариков новых. За каждое такое исчезнувшее «стадо» вам полагается бонусная премия, и именно ее звери используют позже для снятия колдовства. Вначале выбирать группы милых шариков по 3 штуки более, чем просто, но постепенно они начинают падать на поле очень разрозненно, и их становится очень сложно соединять. Поэтому эта игра отчасти является еще и головоломкой!

  1. Главная