• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломка: Силовые Блоки

Игра Головоломка: Силовые Блоки

Когда хочется немного отдохнуть от собственной активности, а «стрелялки» и прочие драки и «бродилки» успели основательно утомить, приходит время для головоломок и логических игр. Это позволит не только развлечься, но и отточить такие полезные качества, как наблюдательность, умение точно рассчитывать свои действия, логически мыслить и быстро анализировать ситуацию. Вместо персонажей вы будете иметь дело с геометрическими фигурами. Слабо знаете геометрию? Ничего страшного, вам не придется доказывать теоремы и решать задачи. Все намного интереснее! Ведь в игре много постепенно усложняющихся уровней.

34
21578
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головоломка: Силовые Блоки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломка: Силовые Блоки, оригинальное название - Power Blocks. В эту игру сыграли 21578 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы получаете несколько разноцветных геометрических фигур и очень ограниченное пространство для маневров с ними. Задача из области логического мышления – соединить все имеющиеся фигуры разной формы в квадрат. Вы будете перемещать и поворачивать свои фигуры, использовать особенности их формы и размеров, чтобы выполнить задание. Сначала это будет несложно – минимум фигур и простые формы. Но дальше вам придется действовать в более сложных условиях, когда фигур становится больше, их форма тоже начнет меняться. Время так же имеет значение – справляйтесь с заданием быстрее.

  1. Главная