• Мои игры0
  • История0
Игра Разблокируй Меня Делюкс

Игра Разблокируй Меня Делюкс

Разблокируй Меня – это классическая игрушка в стиле тайм киллер. Цель игры заключается в том, чтобы передвигать деревянные блоки коричневого цвета и освободить проход для красного блока. Все заметно усложняется потому, как все это необходимо сделать в рамках ограниченного времени. Самые быстрые и умелые могут добиться трехзвездочного счета по окончанию испытания. Однако никто не заставляет торопиться – играйте в свое удовольствие, чтобы снизить накал трудовых будней.

215
152342
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разблокируй Меня Делюкс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разблокируй Меня Делюкс, оригинальное название - Unbox Me Deluxe. В эту игру сыграли 152342 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 215 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первые игровые уровни будут относительно легкими. Геймер, впервые узнав о данном развлечении, сможет без труда отправить красный блок прямиком к финишной линии, которая может менять свое место положения, в зависимости от выбранного уровня. Последующие испытания станут настоящей головоломкой, которая потребует острого ума и чрезвычайной внимательности. Учитывая тот факт, что каждое испытание можно пройти заново, а расставленные блоки сохранят прежние позиции, легко получится просчитать нужную комбинацию ходов для получения наивысшего результата – 3 звезды. Игрушка Разблокируй Меня очень быстро затягивает, ведь чем сложнее, тем интереснее. Когда покажется, что близится финал, не переживайте – всего предусмотрено 320 игровых уровней!

  1. Главная