• Мои игры0
  • История0
Игра Освободить Мячик: Головоломка

Игра Освободить Мячик: Головоломка

Шарик находится в ямке, с которой необходимо его переместить в другую точку, при этом следует проложить маршрут для беспрепятственного движения. Было бы не так интересно, если бы не приходилось предпринимать каких-либо действий, чтобы доставить фигурку в пункт назначения. Проявите смекалку, не тратя лишних ходов, доведите шарик до финиша. Перемещайте блоки с изображением частей трубы таким образом, чтобы они друг с другом соединились и удалось сложить мозаику воедино. Когда проложите маршрут, активируется шарик и автоматически покатиться. Учитывайте количество звездочек, которое можно собрать за раунд, старайтесь построить дорожку для сбора всех трех. Чем больше звезд подберете, тем больше очков получите за прохождение уровня.

97
45870
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Освободить Мячик: Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Освободить Мячик: Головоломка, оригинальное название - Free The Ball. В эту игру сыграли 45870 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На игровом поле присутствуют блоки с изображением частей трубы, они размещены в случайном порядке. Складывать придется так, чтобы вышла цельная дорожка, по которой потом прокатиться шарик. Важно не только доставить фигурку до конечной точки, но и собрать максимальное количество звездочек, тем самым добьетесь отличного результата. Во время прохождения открываются задания, усложняющиеся с каждым разом, поэтому готовьтесь выполнять все поставленные условия, как можно быстрее и с наименьшими затратами ходов.

  1. Главная