• Мои игры0
  • История0
Игра Труба: Построить Водопровод

Игра Труба: Построить Водопровод

Перед вами увлекательная головоломка, которая потребует от вас быстроты реакции и предельной сообразительности, ведь главная задача заключается в том, чтобы как можно быстрее починить трубопровод, ответственный за подачу воды. Если все будет сделано правильно, вода успешно будет поступать через трубу, и продолжит свое странствие дальше. С каждым разом, задача будет усложняться. Считаете, что вы справитесь с данной задачей? Тогда вперед – докажите, что вы являетесь настоящим сантехником!

70
49313
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Труба: Построить Водопровод

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Труба: Построить Водопровод, оригинальное название - Pipe. В эту игру сыграли 49313 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игроку доступно 15 уровней, каждый из которых готовит настоящий сюрприз любителям головоломок. Вам придется переворачивать детали труб таким образом, чтобы они были направлены в нужную сторону. Изначально, все элементы трубы должны быть задействованы в создании единого узла, чтобы вода смогла беспрепятственно курсировать по направлению заданной цели. Дальше будет появляться масса ложных деталей, которые усложняют задачу, особенно, выполняя ее первый раз. Но если вы решите переиграть уровень, то помните, что каждый раз детали будут повернуты в разные стороны. Планировать свои ходы не получится, ведь так придется пожертвовать временем. Поэтому действуйте быстро и полагайтесь на изумительную логистику, созданную быстродействием!

  1. Главная