• Мои игры0
  • История0
Игра Радужный Паззл

Игра Радужный Паззл

Некоторые игры выглядят так мило, что обойти стороной их просто невозможно. Как раз к такой игре относится «Радужный пазл», а, чтобы убедится в милоте, скорее запустите ее. Перед вами классическая игра-головоломка, где требуется перетаскивать части, сделанные из маленьких голов мультяшных животных, чтобы заполнить строки в игровом поле. Вы, конечно, можете сравнить с известной игрой в тетрис, хоть здесь детали не падают, зато приходится все равно их перетаскивать. Когда заполняете строку, игнорируя цвет, животные исчезают с забавным звуком, по всей видимости, они также получают удовольствие от похождения. Не теряйте время, запускайте и насладитесь геймплеем!

10
8057
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Радужный Паззл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Радужный Паззл, оригинальное название - Baboo: Rainbow Puzzle. В эту игру сыграли 8057 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровое поле разделено на ячейки, слева от него размещаются изображения забавных зверят, которые потом нужно помещать на пустые места. Заранее продумайте алгоритм действий, чтобы сложить хорошую комбинацию. Помните, объединение одинаковых фигурок в одну линию предполагает исчезновение их с поля, а это подразумевает получение определенного количества баллов. Линия получится из соединения шести элементов, поэтому придется постараться выстроить подобную конструкцию. Монотонной игры не выйдет, так как здесь присутствует четыре уровня сложности, что позволит по-новому просчитывать дальнейшие ходы.