• Мои игры0
  • История0
Игра Собери Числа

Игра Собери Числа

Без головоломок жить было бы скучно, тем более всегда интересно решить ту или иную задачу, найдя ответ на интересующий вопрос. Благодаря подобному жанру игр есть возможность не только весело провести время, но и с пользой для развития логического мышления. «Собери числа» подойдет тем, кому нравится играть с числами, расставляя их в определенном порядке по указанным правилам. Также здесь присутствуют разноцветные фигурки, что делает геймлпей более красочным. Погрузитесь в атмосферу данной игры, отгадывая загадки разных уровней сложности. Соединяйте нужные числа и получайте много баллов, что поможет установить своего рода рекорд.

16
13310
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Собери Числа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Собери Числа, оригинальное название - 2020 Connect Deluxe. В эту игру сыграли 13310 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На игровом поле находятся многоцветные шестиугольники с изображениями чисел, элементы необходимо расставлять таким образом, чтобы набирать большую сумму очков. Для этого понадобится фигурки с цифрами соединять с похожими деталями. Объединение осуществиться, если собрана группа из четырех одинаковых частей. Эти фигурки складываются, в итоге получается конкретная сумма, в дальнейшем умножающаяся на два. Перетаскивать можно числа лишь по пустым ячейкам, где путь свободен, иначе движение будет заблокировано. Кроме баллов, за успешно соединенные элементы начисляются монетки, накопления отображаются слева в верхней части экрана. За игровое золото приобретаются бонусы, облегчающие прохождение.