• Мои игры0
  • История0
Игра Сахарный Маджонг

Игра Сахарный Маджонг

Перед тем как начать играть в данную игру, давайте немного узнаем о ней, ведь маджонг стал очень популярен у нас, а если спросить, откуда игра и что в оригинале она собой представляет, никто не ответит. Итак, маджонг – игра родом из поднебесной. Именно там ее придумали для четырех человек, где каждому раздавались игровые фишки. А вот правил игры огромное множество, поэтому даже нет смысла описывать их, потому что для каждого вида маджонга они свои, в нашем случае маджонг пасьянс, это значит, что главная цель разобрать всю конструкцию, которая может быть сложена в виде черепахи, пирамиды, или другого объекта. Кстати на оригинальных костях маджонга изображены китайские иероглифы, а на нашем маджонге сладости, то есть вам необходимо будет подбирать кости с одинаковыми пирожными, тортами и конфетами.

50
19390
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сахарный Маджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сахарный Маджонг, оригинальное название - Sugar Mahjong. В эту игру сыграли 19390 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре большое количество уровней, и чтобы пройти каждый из них необходимо будет выполнить главную задачу – найти все одинаковые картинки и выделить их, после чего они уйдут с игрового поля. Во время выполнения заданий старайтесь не ошибаться, чтобы при подсчете очков вам не посчитали штрафные, что в свою очередь приведет к потере одной из трех звезд. И посматривайте на таймер, который выполнен в виде шкалы заполнения.

  1. Главная