• Мои игры0
  • История0
Игра Окружите Леприкона

Игра Окружите Леприкона

Лепреконы – магические существа, от которых лучше держаться подальше. Не верьте их сладким обещаниям, ведь они очень хитрые и коварные. Более того, их крайне сложно поймать, дабы оградить остальных людей от их чар. Но пока остальные отказываются от данной миссии, вы можете продемонстрировать свое бесстрашие в борьбе с одним из лепреконов. Просто так этот магический индивидуум вам не сдастся – нужно разработать продуманную стратегию последующих действий.

7
5648
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Окружите Леприкона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Окружите Леприкона, оригинальное название - Surround the Leprechaun. В эту игру сыграли 5648 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начинается игра с падающих камней по созданной локации. Лепрекона, кажется, очень забавит эта ситуация, так как он ожидает выйти из нее целым и невредимым. После случайного камнепада вы можете приступить к разбрасыванию камней в выбранные игровые зоны, блокируя передвижение лепрекона. Все происходит в лучших традициях пошаговых стратегий – вы делаете ход, после этого, ваш соперник делает свой. Игровая карта визуально поделена на множество зон, напоминая подобие шахматной доски. Нужно любыми способами окружить лепрекона каменными валунами, чтобы он не смог выбраться из западни. В свою очередь, ваш противник будет делать все, чтобы поскорее покинуть эту локацию, оставив вас ни с чем.

  1. Главная