• Мои игры0
  • История0
Игра Резиновые Блоки

Игра Резиновые Блоки

Очень красочная и увлекательная головоломка, в которую будет достаточно весело играть не только старшему поколению игроков, но и младшему также. Чтобы решить задачу в игре необходимо как можно больше блоков уничтожить, а сделать это возможно только при помощи заполнения всех пустых квадратов. Для игры необходимо хорошо продумывать и просчитывать все позиции и тогда вы сможете показать лучший результат.

120
94111
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Резиновые Блоки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Резиновые Блоки, оригинальное название - Gummy Blocks. В эту игру сыграли 94111 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 120 человек(а).

  • Разработчик: Code This Lab srl
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами достаточно большой квадрат, который в свою очередь поделен на клетки, и если посчитать их, то получится размер сто на сто клеток. Теперь необходимо заполнить их все. Внизу квадрата будут появляться различные фигуры из резиновых блоков. Неважно заполните вы линию по горизонтали, или вертикали, в любом случае они исчезнут. Чтобы заработать больше очков, можно создавать по несколько строк одновременно, особенно если заполнить два или три ряда и оставить место для фигуры из блоков в линию, после появления, которой можно будет уничтожить сразу же несколько линий. Внимательно смотрите, какие появляются фигуры, чтобы оптимально использовать пустое пространство. Если вы не сможете расставить некоторые фигуры из появившихся, вы проиграете, и придется начинать сначала.