• Мои игры0
  • История0
Игра Дракон Огонь и Ярость

Игра Дракон Огонь и Ярость

Логово дракона находится под массированным штурмом со стороны королевских войск. Цель очевидна – убить монстра и забрать несметные сокровища, которые он охраняет. Но огнедышащее создание демонстрирует феноменальный отпор неприятелям, что вынуждает короля предпринимать все более изощренные пытки для монстра. Согласно классике жанра, игрок должен принять сторону короля и его бесстрашной армии, но на этот раз под управление попадает сам дракон, поэтому приготовьтесь к головокружительным баталиям, отстаивая звание бессмертного и непобедимого существа на земле!

4
5192
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дракон Огонь и Ярость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дракон Огонь и Ярость, оригинальное название - Dragon: Fire & Fury. В эту игру сыграли 5192 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровой процесс отчасти напоминает стилистику «три в ряд», но все-таки здесь есть некоторые отличия. Например, предусмотрено две стороны, поэтому каждая ходит по очереди. Далее чтобы совершить ход, необязательно комбинировать одинаковые элементы воедино, однако, как показывает практика, это позволяет добиться большего урона по соперникам. Каждая сторона характерна уникальными способностями, которые не прочь использовать в бою. Для дракона предусмотрены навыки, которые могут атаковать, как издалека, так и исключительно ближайших соперников. Дракон может использовать свой хвост или огненное дыхание, чтобы убивать воинов, находящихся неподалеку. Если удастся соединить воедино от 3-4 кубиков вместе, эффект способен усиливаться и даже войска, стоящие возле короля, получат урон. По мере прохождения навыки двух сторон конфликта будут расширяться. Появится возможность призывать на помощь летающих существ: у короля это грифоны, у дракона это небольшие детеныши, способные извергать пламя на врагов. Уровней предостаточно, чтобы получить массу удовольствия и весело провести свободное время. Для охотников за достижениями здесь представлена своя система «ачивок».

  1. Главная