• Мои игры0
  • История0
Игра Сложи Кольца

Игра Сложи Кольца

Перед вами игра "Сложи кольца"с интересными головоломки, заключающимися в нахождении соответствий между цветными кольцами и такими же кругляшками, размещающимся у них внутри. Игроку придется постоянно раздумывать над тем, какой сделать в следующий раз ход, который бы оказался оптимальным. Хоть времени дается предостаточно, но все же не стоит слишком долго засиживаться на одном и том же этапе. Старайтесь набрать как можно больше очков с учетом минимальной траты временных ресурсов при прохождении.

13
8402
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сложи Кольца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сложи Кольца, оригинальное название - R Rings. В эту игру сыграли 8402 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На игровом поле присутствуют деления, куда необходимо вставлять кольца разных размеров. В самые большие кругляшки помещаются кольца поменьше, образуя своего рода что-то похожее на мишени. Целью является удаление колец, а для этого цветовая гамма должна совпадать. Можно собирать сразу три кольца того же цвета, тем самым помогая им исчезнуть с игрового поля. Новые кругляшки появляются с нижней части экрана, внимательно осмотрите сложившуюся ситуацию, продумайте ходы, а далее разложите все по свои местам, где считаете нахождение колец приемлемым. За наилучшие комбинации начисляются высокие количество баллов, поэтому старайтесь предпринимать действия повышенной сложности. Слева вверху отображается лучший результат, стремитесь его побить.