• Мои игры0
  • История0
Игра Пингвиний Квест 2

Игра Пингвиний Квест 2

Пингвины живут дружно и весело, и у них практически нет врагов, это позволяет маме с папой отлучаться по своим делам, оставляя маленьких пингвинов самих, и даже поручают им следить за яйцами, то есть будущим потомством. Так и в нашей истории мама и папа пингвины отправились куда-то по делам, а малыш пингвин остался вместе с яйцом дома. Чтобы малыши подышали свежим воздухом, их вывели на улицу, там и оставили. Со временем малыш пингвин захотел кушать, и чтобы подкормится, решил отправиться на рыбалку. В этот момент прилетели белые летучие мыши, и воспользовавшись отсутствием взрослых, украли яйцо. Пингвин увидел, как воруют яйцо и вовремя успел уцепиться за него, но мыши утащили и пингвина с собой. Во время полета мыши устали тянуть яйцо и пингвина и бросили их. Упав в сугробы, пингвин спас яйцо, но теперь ему предстоит катить его домой, и путь предстоит не легкий. Конечно, они не замерзнут в снегах, но самостоятельно выбраться из лабиринта ему и его брату, который находится в яйце, будет сложно.

15
9691
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Пингвиний Квест 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пингвиний Квест 2, оригинальное название - Penguin Quest 2. В эту игру сыграли 9691 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Помогите двум ребятам покинуть стены снежного лабиринта. Сделать это не сложно, главное продумывать каждый шаг и тогда у вас все получится. Внимательно смотрите по сторонам и не роняйте яйцо на камни, только на снег можно бросать его младшего братика.

  1. Главная