• Мои игры0
  • История0
Игра Голодная Лили

Игра Голодная Лили

Мы не знаем почему, но все мышки очень любят сыр и все продукты, которые хоть как-то связаны с сыром. В этом утверждении мы можем лично убедиться на примере новой игры о маленькой мышке Лилли, которая готова на все ради очередной порции вкусного свежего кусочка сыра. Хотя Лилли готова съесть любой кусок сыра, и неважно насколько большим он будет. Ради эксперимента одна девочка решила накормить мышку сыром до того момента, пока мышка не объестся, но сперва необходимо будет решить небольшую задачу на логику, чем сейчас мы с вами и займемся, вы же не бросите мышку в беде и голоде.

11
7921
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Голодная Лили

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Голодная Лили, оригинальное название - Hungry Lilly. В эту игру сыграли 7921 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, мышка уселась удобно в большом кресле. Сверху установлены различные преграды и звезды, которые, между прочим, необходимо собирать, чтобы перейти на следующий уровень. Так вот, а над преградами будет установлен кусок сыра, путь которого к Лилли будет преграждать кусочек льда. Вам необходимо разбить весь лед, который стал препятствием на дороге сыра к ротику мышки Лилли. Не всегда сыр будет попадать в рот мышки, и даже звезды не всегда удастся собрать, поэтому некоторые уровни проходите по несколько раз, чтобы заработать максимум звезд, и конечно же, накормить мышку сыром. На некоторых уровнях будут присутствовать различные механизмы, способные помочь добраться сыру в ротик мышки, но сперва необходимо изучить их действие, чтобы не попасть впросак.