• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломка Сумо Суши

Игра Головоломка Сумо Суши

Думаете, бойцы сумо это легко и просто, думаете, что такими они становятся, просто употребляя пищу в огромных количествах? Смеем вас заверить, что это вовсе не так. Чтобы добиться таких размеров у каждого бойца этой японской борьбы особая диета, которую они должны соблюдать беспрекословно. Кроме блюд специальной кухни борцам сумо можно потреблять в пищу суши, и они с радостью это делают. А вы любите суши? Если да, то вам понравится следующая онлайн игра, где мы будем вместе с борцом играть в логическую игру, результатом которой станет съеденные одинаковые суши.

6
9336
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головоломка Сумо Суши

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломка Сумо Суши, оригинальное название - Sumo Sushi Puzzle. В эту игру сыграли 9336 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами находится специальная деревянная тарелочка с различными видами суши. Вам же необходимо указать на два одинаковых, тогда они отправятся прямиком в рот борца сумо. Но для этого необходимо при помощи мышки выделить одинаковые кусочки и соединить их линей. Когда будете соединять одной линей суши, учтите, что между ними не должно быть пустоты или других суши, иначе ничего не выйдет и придется переигрывать уровень сначала. Если же все удастся, то за прохождение уровня вам будет начислено три звезды. В игре много уровней, на каждом из которых свои виды суши и подставка, которая может быть совершенно различной формы.

  1. Главная