• Мои игры0
  • История0
Игра Коробочный Мальчик

Игра Коробочный Мальчик

Интересная логическая игра, в которой 34 уровня, и в котором красным кубиком-смайликом нужно наехать на зеленый. Сложность заключается в том, что красный квадратик передвигается только стрелками-кнопками (мышкой тоже, но намного хуже), и одним нажатием стрелки квадратик проезжает весь предоставленный ему отрезок из голубых кубиков. Это одна из немногих флеш-игр, в которой можно зайти в любой зал в самом начале игры. Обычно открыт только первый зал или уровень, но здесь открыты все 34.

8
11140
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Коробочный Мальчик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Коробочный Мальчик, оригинальное название - Box Boy. В эту игру сыграли 11140 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

В более поздних залах нужно разблокировать красный и зеленый кубики от других (предположим, коричневых). Одним словом, «Коробочный мальчик» - это отличная головоломка, в которой приходится активно работать головой. Рабочее поле – это какая-то геометрическая фигура, состоящая из серых кубиков по краям и голубых внутри. Именно по голубым кубикам передвигается красный кубик-смайлик, который вам нужно двигать в отношении зеленого. Прекрасная игра, развивающая логику и логическое мышление! Попробуйте сами сыграть в эту игру, чтобы понять, как все это работает! С каждым новым уровнем задания становятся все сложнее и изощреннее, а вы – опытнее и внимательнее. Не останавливайтесь на нескольких первых пройденных уровнях и пройдите всю игру!

  1. Главная