• Мои игры0
  • История0
Игра Разблокируй Блоки

Игра Разблокируй Блоки

Одну из больших частей в мире игр занимают игры на логику, и это не удивительно, так как люди хотят развиваться и думать, да к тому же эти игры являются самыми интересными. Вот, например, ознакомьтесь с данной игрой, главная цель которой научить нас мыслить логично и развивать смекалку.

124
90348
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разблокируй Блоки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разблокируй Блоки, оригинальное название - Fun slider unlock. В эту игру сыграли 90348 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 124 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приготовьтесь решать различные задачи на протяжении сорока пяти уровней, на каждом из которых нужно прежде подумать, чтобы найти выход и перейти к следующему. Основная задача в каждом из уровней это освободить дорогу деревянному блоку с голубым шарфиком, или другим любым рисунком, к выходу. На первый взгляд это сделать легко. И действительно на первых трех уровнях расставить блоки преграждающие путь легко, но дальше уровни станут сложнее, пространства меньше для движения и блоков больше. Хорошо еще, что в игре нет установленного таймера, ведь на последних уровнях будет действительно сложно. Кстати обратите внимание на нижнюю часть экрана, где находиться кнопка вызова меню окраса блоков и поля. Здесь вы можете прямо во время игры сменить украшение рабочего пространства и самих блоков. И еще один важный момент – перемещаться межу уровнями вы можете не проходя предыдущий, что можно отнести как к плюсам игры, так и к минусам.

  1. Главная