• Мои игры0
  • История0
Игра Лазерный Пазл

Игра Лазерный Пазл

В игре вас ожидает 40 увлекательных уровней, в ходе которых необходимо выстраивать направление белого лазерного луча таким образом, чтобы он попадал на маленький черный кружок. Луч лазера бьет в определенном направлении, а вам нужно подобрать ему такой угол отражения от передвижного квадратика, чтобы он попал по черной метке. На первых порах это делается элементарно, но с каждым залом становится все сложнее. Вы неограниченны временем, а за каждый пройденный уровень игра, само собой, начисляет баллы.

12
9300
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лазерный Пазл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лазерный Пазл, оригинальное название - Laser Puzzle. В эту игру сыграли 9300 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На небольшом игровом поле в 16 серых квадратов имеются один или несколько (несколько кубиков появляется позже) черных квадратиков. В левом верхнем углу поля находится источник длинного белого лазерного луча. Этот луч направлен по диагонали в нижний правый угол. Вам нужно выстроить один или несколько кубиков так, чтобы луч, попадая на них, отражался и целился в маленький черный кружок. Этот кружок может находиться в любом месте игрового поля, и его нельзя двигать по сравнению с черными квадратиками. Поэтому передвигать необходимо черные квадратики, так чтобы луч попадал на черную метку. Вот и вся сложность игры! Все перемещения реализуются мышкой. Ничего сложного!