• Мои игры0
  • История0
Игра Сладкая Головоломка 2

Игра Сладкая Головоломка 2

Вы, наверное, хорошо представляете, как это трудно – отказаться от такой солидной порции сладостей! Вот и ваш будущий персонаж котенок не в состоянии этого сделать, он готов преодолевать любые трудности ради аппетитного десерта. За неимением лучшего согласен и на несколько баночек варенья, но предпочтет свежие пончики. Хотя за сладеньким придется хорошенько поохотиться. Соглашайтесь скорее и мы отправимся вместе на поиски!

17
10016
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сладкая Головоломка 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сладкая Головоломка 2, оригинальное название - Sweet Path. В эту игру сыграли 10016 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Двадцать пять уровней позволят вам погрузиться в увлекательнейший игровой процесс. Все управление выполняется только мышкой. Маленькие пончики опускаются сверху на платформы из печенья с шоколадной глазурью. Вы не в состоянии перемещать котенка к сладостям, зато можете наклонять печенье-платформу в нужную сторону и заставить сладкое колечко скатиться прямо к котенку. Старайтесь сделать это быстро – время идет. И не допускайте ошибок, иначе пончик может укатиться мимо и пропасть, лишив вас нескольких очков. На первых уровнях платформ мало, а пончики движутся по одному и очень медленно. Чем выше уровень, тем сложнее ваша задача. В этой игре уровни всегда будут открываться только по одному, когда вы успешно проходите предыдущий. Поставьте рекорд по времени и очкам!

  1. Главная