• Мои игры0
  • История0
Игра История Несчастной Любви

Игра История Несчастной Любви

Так уж бывает в нашей жизни, что люди встречаются, расходятся, женятся и разводятся. Но можем вас заверить, то же самое происходит и в виртуальной жизни, поэтому не удивляйтесь, если сейчас мы с вами станем свидетелями одной грустной истории, в которой двое влюбленных пытаются быть рядом, но им постоянно что-то мешает. Конечно, выход есть, и даже не один. Но первый выход это расставание, что конечно из двоих влюбленных никого не устраивает, и второй попытаться собрать пазл любви воедино и тогда, быть может они все-таки будут вместе, в этой грустной истории. И вот, казалось все получилось, они преодолели все сложности и теперь им ничего не грозит. Но почему то кто-то обязательно вмешается в чужую историю любви и все поломает. Наш герой не согласен на такое развитие событий и попытается все исправить, а вы помогите ему, ведь каждый имеет право на ошибку, главное, что после ошибки необходимо найти силы на просьбы о прощении. И если все идет от чистого сердца, то его возлюбленная обязательно его простит.

21
9670
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра История Несчастной Любви

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - История Несчастной Любви, оригинальное название - I`m Sorry A Valentine`s Day Puzzle. В эту игру сыграли 9670 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Теперь берите свою мышку и управляйте одним из недостающих элементов изображения. Но каждый раз недостающая часть будет очень странно себя вести и вам необходимо умчится управлять ею.

  1. Главная