• Мои игры0
  • История0
Игра Построй Дороги в Городе

Игра Построй Дороги в Городе

Так уж получилось, что во время предоставления проекта нового города, архитектор оставил макет на ночь в гостиной, куда очень часто бегает поиграть маленький котенок. И так получилось, что малыш котик запрыгнул прямиком на стол, где расположен был макет города. На макете котик начал играть и он не мог не повредить макет. Хорошо еще, что он только перекрутил расположение дорог, ведь мог перекинуть дома и здания. Так прошла ночь, и котик выполнил все, что хотел, то есть напакостничал. Но что делать архитектору? Как показать план макет города, где кроме улиц и домов был установлен макет машинки, которая бы наглядно показала удобность расположения дорог. Совсем скоро состоится совещание, на которое прибудут инвесторы, и если не исправить перекрученные элементы макета, то на идее создания нового города можно будет поставить крест.

26
12819
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Построй Дороги в Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Построй Дороги в Городе, оригинальное название - Twisted City. В эту игру сыграли 12819 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Весь макет города был условно разбит на несколько частей, и как кот успел за ночь испортить расположение дорог в тридцати элементах макета. Но это уже не важно. Теперь необходимо быстро развернуть все элементы дорог на свои места и проверить развязку, точно ли сможет автомобиль доехать до указанного места. Помогите архитектору воссоздать все, что было поломано котиком, и для этого воспользуйтесь подсказками, которые будут показывать, что в первую очередь необходимо сделать и какие части дороги соединить.

  1. Главная