• Мои игры0
  • История0
Игра Спасение Водолазов

Игра Спасение Водолазов

Маленький мальчик в желтом костюме аквалангиста решил исследовать океаническое дно, но явно не рассчитал свои силы и теперь не может выплыть наружу. Самое интересное заключается в том, что ему в выныривании на поверхность можете помочь именно вы. Вам нужно убирать разноцветные блоки из водорослей в количестве 3-х и более одинаковых штук, и тогда парень сможет рано или поздно оказаться на воздухе. Среди блоков будут попадаться звезды-очки (их нужно собирать), а также бомбы и снаряды, которыми можно активно расчищать игровое поле.

5
7105
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасение Водолазов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасение Водолазов, оригинальное название - Rescue The Divers. В эту игру сыграли 7105 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выбраться на поверхность аквалангисту теперь можете помочь лишь вы! Объединяйте блоки одного цвета мышкой в группы, состоящие из 3-х и более элементов, уничтожайте блоки и помогайте дайверу продвигаться наверх. Игра за это начисляет вам баллы! Иногда на блоках будут попадаться крупные золотистые звезды-очки. Не ленитесь их собирать! В правой панели прописывается количество баллов, время и уровень. Кстати, их всего 40! На один выделяется 10 минут. Если времени остается ничтожно мало, а парня нужно спасать, тогда используйте бомбы для уничтожения лишних блоков. Они на дне остались после многих войн, а вам они помогут в продвижении к водной поверхности.

  1. Главная