• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Водопроводчик

Игра Супер Водопроводчик

Профессия водопроводчика не является престижной, но в современной жизни обойтись без этих специалистов невозможно. Когда текут водопроводные трубы или из крана внезапно перестает литься вода, приходится обращаться к специалистам. И кто сказал, что работа водопроводчика так проста и не требует специальных знаний и навыков? Это не так и сейчас вы отправитесь с одним из служащих городской водопроводной станции на дежурство. Его зовут Брэдли и он прекрасно знает свое дело. Вы отправляетесь на устранение очень серьезной поломки и должны сделать все качественно и быстро. Это произошло в системе водоотведения больших городских фонтанов. Теперь есть риск, что вода начнет затоплять все вокруг. Но вы еще можете успеть починить трубы. Приступим?

26
15733
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Водопроводчик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Водопроводчик, оригинальное название - Super Plumber. В эту игру сыграли 15733 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все имеющиеся трубы будут на экране перед вами. Больше всего они напоминают геометрические фигуры. Но вам придется сначала определить места повреждений и попытаться соединить все в единую герметичную систему. Для этого придется выбирать подходящие по форме и размерам фрагменты труб и заменять ими поврежденные или разбитые. Для этого придется научиться разворачивать части труб под нужными углами. Действуйте точно и быстро – времени у вас будет минимум.

  1. Главная