• Мои игры0
  • История0
Игра Восемь Механизмов

Игра Восемь Механизмов

Настала эра механических головоломок, где каждый может испытать себя на логику, смекалку и моральную выносливость. Задача простая – нужно соединить два элемента, чтобы осуществить свободное хождение электрического тока от одного элемента к другому. Для этого можно использовать дополнительные фигурки, которые выступят в роли посредников. Если готовы к настоящим испытаниям, тогда желаем удачи и крепкой выдержки, ведь на выполнение каждой миссии выделяется лимитированный объем шагов!

6
5502
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Восемь Механизмов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Восемь Механизмов, оригинальное название - 8 Gears. В эту игру сыграли 5502 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра разделена на 48 уровней. Первые 3-4 уровня будут весьма простыми, однако после этого уровень сложности начнет резко возрастать. Игровое поле будет не так быстро увеличиваться, что на первый взгляд делает поблажку геймеру. Но очень скоро появятся различные препятствия, благодаря чему даже в условиях малого пространства будет очень сложно найти правильную комбинацию из доступных элементов. Обращайте внимание на их форму, размеры и направление. Это позволит успешно завершить комбинацию в условиях ограниченного количества шагов. Впрочем, всегда есть возможность повторить уровень, ведь задача от этого не изменится. Просто запомните, где вы оступились, чтобы впредь не совершать данных ошибок!

  1. Главная