• Мои игры0
  • История0
Игра Освободи Деревяшку

Игра Освободи Деревяшку

Логическая игра «Освободи Деревяшку» позволит хорошенько потренировать ваш мозг, не давая ему расслабиться ни на секунду. Если нравится жанр головоломок, тогда приступайте к прохождению без промедления. Сделайте конкретный алгоритм действий, чтобы зеленый деревянный блок благополучно прошел мимо коричневых деталей прямиком к выходу, отмеченного двумя зеленными стрелками. Игра проходиться на время, поэтому нужно будет следить за таймером, чтобы уложиться максимально быстро, тогда получите три звезды, что является высокой оценкой за прохождение.

129
94652
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Освободи Деревяшку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Освободи Деревяшку, оригинальное название - Wood Slide. В эту игру сыграли 94652 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Нет времени на раздумья, следует быстро ориентироваться в сложившейся ситуации, чтобы заработать три звезды за текущее отлично выполненное задание. Таймер расположен слева вверху, и чем дольше решаете задачку, тем меньше становится звезд. Перекладывайте обычные деревянные блоки таким образом, чтобы подобная им деталь, но зеленного цвета, переместилась к выходу. Потребуется просчитывать алгоритм действий поскорее, не тратя лишнее время. Если не видите верного решения в данной комбинации блоков, то нажмите стрелку, расположенную в нижней панели в центре, после чего уровень обновиться и придется начинать его заново.

  1. Главная