• Мои игры0
  • История0
Игра Проложи Путь

Игра Проложи Путь

Вы можете быть опытным путешественником или только готовиться к своему первому маршруту, но начинать все равно будет с одного и того же – продумывания и выстраивания маршрута движения. Если у профи с большим опытом это получается достаточно легко, то новичкам случается наделать множество мелких и крупных ошибок. Поэтому польза от игры «Проложи Путь» будет большой. Хотите попробовать примерить роль прокладывающего путь инженера и строителя? Ведь вам придется не только выбирать точки для перемещения, но и постараться по ним пройти до конца.

22
12795
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Проложи Путь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проложи Путь, оригинальное название - The Ways. В эту игру сыграли 12795 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Скромная графика, легкость управление мышкой – вот и первые впечатления от знакомства с игрой. Но на самом деле выиграть окажется трудно. Вы управляете прокладыванием некой абстрактной дороги. Она будет удлиняться равными отрезками. Вы при помощи мышки руководите процессом, нажимая на любой кружок из тех, что расположены внизу. Обязательно воспользуйтесь подсказкой. Она выполнена в виде руки, указывающей следующий шаг в игре. Если ваши действия продуманы и своевременны, то вы быстро построите «мостик» через пустое пространство. В случае ошибок вся выстроенная вами конструкция провалится вниз с громким шумом и красной вспышкой.