• Мои игры0
  • История0
Игра ИРО: Пазл Головоломка

Игра ИРО: Пазл Головоломка

Чтобы знать, как справиться с головоломкой, вам необходимо понять, что это такое, ведь на самом деле многие дети, да и взрослые с трудом понимают, что этот такое. А все просто, головоломка или логическая задача - это прежде всего загадка, решить которую моно лишь при помощи мышления и сообразительности. И чтобы решить такую задачу необходимо хорошенько подумать, перебрать различные варианты, или просто посмотреть на само условие под другим углом. Конечно, головоломки могут быть посвящены определенной тематике, но в данной игре ИРО: Пазл Головоломка, мы столкнемся со своеобразным пазлом, который собрать, не так-то просто, пока не поймете смысл задания, а главная задача – создание определенных последовательностей цветных тройных окружностей, каждая из которых должна занимать свое уникальное место.

20
19639
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра ИРО: Пазл Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ИРО: Пазл Головоломка, оригинальное название - IRO: Puzzle Game. В эту игру сыграли 19639 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Что разобрать данный пазл и решить главную задачу в игре необходимо определить последовательностей частей круга по цветам и в определенной последовательности вставить круг из трех элементов в необходимое место. Кстати три цветных элемента можно менять местами в окружности, чтобы получить нужную последовательность. В игре огромное количество уровней, так что усаживайтесь поудобнее и решайте задачи.

  1. Главная