• Мои игры0
  • История0
Игра Кубик Рубика: Головоломка

Игра Кубик Рубика: Головоломка

Нет никаких сомнений, что вы хорошо помните кубик рубика. Но пробовали ли в него играть в режиме онлайн? Если это то, чего вы так давно ждали, то игра Кубик Рубика: Головоломка готова предложить вам массу новых испытаний! Попробуйте собрать кубик, используя хитрые комбинации и манипулируя его положением для лучшего понимания, где находятся интересующие цветные блоки. Уверены, что такое развлечение моментально поглотит вас, ведь здесь можно выставить тот режим сложности, который поможет подобрать испытание под любого геймера.

33
31072
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кубик Рубика: Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кубик Рубика: Головоломка, оригинальное название - Rubik’s Cube Online. В эту игру сыграли 31072 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Изначально рекомендуется пройти испытание, выставив кубик 2x2. Учтите, что все задачи нужно выполнить в сжатые сроки, если хотите установить абсолютный рекорд. Принимая во внимание то, что вы только недавно познакомились с данной игрушкой в онлайн режиме, то первые результаты будут далеко от идеальных. Не расстраивайтесь и постарайтесь подключить больше внимания и усидчивости, чтобы успешно завершить задание. После этого можно приступать к комбинациям 3x3, 4x4 и 5x5. Это уже режимы, которые новичкам дадутся крайне нелегко. Но кто сказал, что интересное развлечение должно быть таким, будто оно рассчитано на ребенка!

  1. Главная