• Мои игры0
  • История0
Игра Деревенская История

Игра Деревенская История

Очень красочная и яркая игра, которая понравится всем без исключения, и название у нее достаточно милое - Деревенская История, по сюжету которой мы познакомимся с одной очень милой и веселой семьей. В этой истории рассказывается о том, как они переехали из города и приобрели большой участок земли, на которой они будут работать и жить, но сначала придется здесь все привести в норму. На пути к своему участку земли им необходимо преодолеть реку. Сделать это просто, но вместе с грузом достаточно сложно. Чтобы упростить свое задание они воспользовались плотом, куда вместе со всеми вещами необходимо забраться вашему герою. Кстати кроме вещей и остальных предметов нужно будет переправить животных, среди которых есть и экзотические. Конечно, придется сделать несколько ходок, так как вещей очень много. После перевозки всех вещей можно приступать к строительству и другой работе.

19
8134
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Деревенская История

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Деревенская История, оригинальное название - Village Story. В эту игру сыграли 8134 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра представляет из себя неплохою головоломку, задачи которой нам были знакомы еще со школы. Многие из задач на самом деле не сложные и чтобы их решить необходимо просто подумать, наверняка вы слышали загадку о козе, волке, капусте и паромщике, где необходимо было переправиться через реку не потеряв никого из животных и овощей.

  1. Главная