• Мои игры0
  • История0
Игра Hex Слияние

Игра Hex Слияние

Перед вами красочная аркада, где нет никаких героев, зато есть нехитрая задачка – разукрасить игровое поле соответствующими цветовыми оттенками. Для начала это красный и зеленый, однако немногим позже появится также синий цвет. Это не обычная разукрашка, поскольку каждое ваше действие регулируется предусмотренным количеством ходов. Если слишком заиграться и забыть про данный параметр, то игровой процесс быстро завершится провалом. Как минимум, вы получите минимальное число бонусов!

13
8646
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Hex Слияние

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Hex Слияние, оригинальное название - Hexx Merge. В эту игру сыграли 8646 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Прежде всего, вам нужно определить, какой цвет использовать, чтобы картинка оказалась монотонной. Время здесь не ограничивается какими-то рамками, поэтому можете хорошенько изучить игровое поле, а после этого принимать взвешенное решение. Кажется, что испытания проходят слишком легко? Тогда спустя десяток уровней вспомните это ощущение потому, как все кардинально изменится! Безусловно, пройти уровень получится, но получить максимальное количество игровых очков вряд ли. В целом, игрушка Hex Слияние отлично помогает избавиться от стресса и станет великолепным утешением после трудного рабочего дня. Попробуйте и убедитесь в этом сами!