• Мои игры0
  • История0
Игра Человек Который Не Может Прыгать

Игра Человек Который Не Может Прыгать

Очередная игра-головоломка поможет потренировать собственную смекалку, тем более всегда весело решить ту или иную задачу, ловко с нею справившись и показав достойный результат. Вы играете за человечка, попавшего в странное место, откуда удастся выбраться лишь после того, как получится подобрать монетку. Предмет постоянно меняет местонахождение, поэтому придется разрабатывать каждый раз новую тактику. Головоломка усложняется тем, что главному герою нельзя прыгать, в противном случае под ним поднимается поверхность и отдаляет от цели. Продумывайте алгоритм действий, позволяющий поскорее завладеть драгоценной монеткой.

25
14315
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Человек Который Не Может Прыгать

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Человек Который Не Может Прыгать, оригинальное название - The Man Who Can’t Jump. В эту игру сыграли 14315 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Представлено много уровней, где задача заключается в создании условий, способствующих приближению к предмету в виде монеты или жетона. Персонаж не умеет прыгать так, чтобы под ним не поднялась платформа. Делайте подобное обстоятельство себе на пользу, постепенно прокладывая себе дорогу. Все происходит не та так, как задумывалось? Тогда обновите задание, нажав на клавишу R, перезапускающую миссию. Если не знаете, как пройти текущий уровень, то имеется возможность его пропустить, перейдя в главной меню и нажав skip level.

  1. Главная