• Мои игры0
  • История0
Игра Квадратные Копы

Игра Квадратные Копы

Правильнее было бы назвать данную аркаду не Квадратные Копы, а шерифы диких прерий, но разработчики решили так, и мы не можем оспаривать, тем более суть игры от этого не меняется, и мы все равно попадем в те времена, когда большинство земель было пустынным и диким местом, местом где росли лишь огромные кактусы и кроме песка обжигающего ноги и копыта лошадей ничего не было. Но были места и шумные, они конечно редко встречались, но встречались тем не менее. Этими местами были небольшие городки, построенные в основном из дерева и насчитывающие до тысячи человек. В этих городках было масса грабителей и бандитов, и чтобы хоть как-то обезопасить людей, правительство нанимало на работу шерифов, людей служащих закону и справедливости. Работа эта было опасной, потому что все вопросы касающиеся правосудия решались сразу и на месте при помощи револьверов. Хотите посмотреть на работу шерифа? Нет ничего проще, запускайте игру и будьте готовы к развитию любых событий. Хочется сказать, что игра не лишена юмора, ведь зачастую ваш персонаж будет использовать такие методы борьбы с бандитами, что становится до боли смешно.

8
5300
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Квадратные Копы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Квадратные Копы, оригинальное название - Quad Cops. В эту игру сыграли 5300 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Итак, вы шериф, и от ваших действий зависят жизни людей и порядок в городе. Теперь посмотрите в нижний правый угол и выберите предмет, при помощи которого вы будете вершить правосудие и пусть вас не смущает такие предметы как горох или перец, сосиска или другой предмет, для борьбы со злом подойдет любое орудие.