• Мои игры0
  • История0
Игра Вращение Сыра

Игра Вращение Сыра

Мышки — это такие существа, которые могут жить практически везде где можно найти хоть какой-нибудь корм, и не важно будет это кусочек мяса, корочка хлеба или небольшой кузнечик. Кроме этого мышки просто обожают сыр и все остальные молочные продукты. Но иногда добыть свое любимое лакомство очень сложно, так как в основном сыр может попасть мышке на обед лишь в мышеловке. Конечно есть среди мышей умельцы способные обхитрить механизм мышеловки и полакомиться сырком, но это редкие случаи. Но давайте вернемся в нашей игре Вращение Сыра и поможем известному на весь мир мышонку добыть кусочек сырка. Для этой цели мышонку предстоит пробраться в человеческое жилище и там постараться разжиться своим любимым лакомством. Сделать это будет не просто, то есть попасть в дом человека просто, а вот справиться с ловушкой достаточно сложно. Только хорошенько поразмыслив ваш, мышонок сможет добраться до своего лакомства.

30
13236
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вращение Сыра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вращение Сыра, оригинальное название - Rolling Cheese. В эту игру сыграли 13236 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В каждом из двадцати четырех уровней вам предстоит придумать как сделать так, чтобы головка сыра миновала преграды и упала прямиком мышонку в ротик. Во время решения каждой головоломки стоит хорошенько подумать и если вы все правильно сделаете, то сможете заработать три звезды, что говорит о высоком профессионализме вашего подопечного.