• Мои игры0
  • История0
Игра Бомба Разрушитель

Игра Бомба Разрушитель

Сегодня мы познакомим вас с одной из самых сложных и опасных профессий, от которой буквально зависят жизни людей. Интересно, о чем подумал каждый из вас? Но вряд ли о сапере, а ведь сапер рискует своей жизнью каждую секунду без преувеличения и сейчас вы сами в этом убедитесь. Игра Бомба Разрушитель поможет показать насколько вы терпеливы и выдержаны, и сможете ли вы, соблюдая чувство абсолютного спокойствия ликвидировать заложенную террористами бомбу. Конечно никаких террористов в игре не будет, но будет учебный полигон, где будет установленная бомба и, если вы не справитесь – просто проиграете. И игре несколько уровней, но каждый со своим заданием и своими сложностями. Работать придется в различных условиях, но везде нужно спокойствие и уравновешенность, ведь у сапера может быть лишь одна ошибка и цена ее слишком высока, чтобы ее допустить.

111
43092
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бомба Разрушитель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бомба Разрушитель, оригинальное название - Bomb Destroyer. В эту игру сыграли 43092 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 111 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выполняйте задания и старайтесь не ударить или уронить опасный предмет. Перед каждым действием лучше несколько раз подумайте, взвесьте все и лишь потом действуйте. Так, например, вы можете оказаться среди склада, где заложена взрывчатка, вдруг она на одном из верхних ящиков, и чтобы ликвидировать придется опустить ящики. Это сделать можно лишь очень осторожно и неспешна.

  1. Главная