• Мои игры0
  • История0
Игра Заполните Промежуток

Игра Заполните Промежуток

Когда у каждого из нас без преувеличения был свой личный «тетрис», увлекались которым практически все без исключения. Данная игра шла с игровой консолью вместе с массой остальных игр, где вся графика была монохромной, а элементы квадратными. Со временем ажиотаж на игровую консоль прошел и если кто не выкинул игрушку, то они так и валяется запыленная среди остальных ненужных вещей. Но почему бы не вспомнить то время, и для этого совсем не обязательно искать пыльную консоль, можно просто начать новую головоломку, очень похожую на старое наше увлечение. Только сам геймплей изменен, да и цветов в игре больше. Главная цель в игре Заполнить Промежуток и между прочим ни один, тем самым соврав целый ряд кубиков, которой исчезнет, как только будет полным.

29
10766
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Заполните Промежуток

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Заполните Промежуток, оригинальное название - Fill the Gap. В эту игру сыграли 10766 раз(а) и она получила оценку 2.7 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Посредине экрана расположено несколько неполных рядов кубиков, а под игровым поле располагаются фигуры, которые появятся следующими, поэтому вы сможете планировать расстановку уже появившихся кубиков. Кстати в данной игре в отличии от раритетного тетриса вы можете собирать не только вертикальные линии, но и горизонтальные, главное, чтобы они были заполнены. Из этого следует что уровень закончиться лишь тогда, когда вы соберете необходимое количество очков.

  1. Главная