• Мои игры0
  • История0
Игра Мания Труб

Игра Мания Труб

В мире существует огромное количество логических игр с сюжетом о водопроводных трубах и все они конечно же заслуживают внимание, но мы хотим выделить одну среди них, которая называется Мания Труб. Отличается игра от всех остальных наличием большого количества уровней, яркими красками и понятным геймплеем. Главная задача в игре провести по большому дому водопровод, обеспечивающий все комнаты, в которых должна быть вода. Это касается как холодной воды, так и горячей, мы же живем в двадцать первом веке и наличие воды в доме просто обязательно. Итак, ваш бизнес только развивается и поэтому на первом этапе вам лично придется заняться проведением труб, быть может со временем вы и сможете позволить себе нанять работников, но сейчас нет.

46
17021
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мания Труб

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мания Труб, оригинальное название - Pipe Mania. В эту игру сыграли 17021 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Трубы уже распределены по комнатам, остается лишь их соединить и пусть воду. Посмотрите на трубы, все они расположены хаотично. Продумайте план соединения от источника подачи воды до соединительного колена, ведущего в следующую комнату. Соединение труб мы начнем с первого этажа, чтобы постепенно пускать воду. Но закончив с первым уровнем и перейдя в следующую комнату нужно будет действовать быстро, иначе вода разольется и затопит комнату.