• Мои игры0
  • История0
Игра Поток Трубы

Игра Поток Трубы

Каждый в нашем мире зарабатывает своим трудом, только труд может быть, как физический, так и умственный. И в первом случае и во втором усилия приносят заработок, но давайте поговорим о самом простом, о работе с землей. Для этого мы отправимся на одну из ферм для знакомства с работником, решившим выращивать овощи и фрукты. Как и полагается перед посадкой растений он посетил несколько курсов начинающих фермеров, прочитал много различной литературы и даже немного поработал подсобным рабочим на одном из успешных фермерских хозяйств. Там его научили всему, как ухаживать за почвой, как удобрять, посадке растений и уходу за ними, и всему остальному. Как оказалось, одним из главных элементов, помогающих растениям во время роста является вода, поэтому кроме удобрений и обработки следует уделить внимание водяному орошению. Это значит, что на ферме должна быть постоянно вода, и сейчас мы проведем трубу к растениям. Как только трубы будут уложены останется их соединить, этим мы с вами и займемся в игре Поток Трубы.

14
10675
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поток Трубы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поток Трубы, оригинальное название - Pipe Flow. В эту игру сыграли 10675 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами изображены части водопровода, источник воды и само растение, к которому необходимо уложить трубы. Для этого используйте мышку и уложите трубы так, чтобы по ним пошла вода, как только вода пойдет по трубам, переходите к следующему растению и так далее.