• Мои игры0
  • История0
Игра Переверни Блок

Игра Переверни Блок

Довольно неплохо можно расслабиться в новой логической головоломке - Переверни Блок, где вам можно не спеша отправится в трехмерное путешествие, наслаждаясь процессом и красивым голубым небом. Почему небом? Потому что путь, по которому должен пройти небольшой красный блок находится посреди неба, что увеличивает возможность упасть и разбиться. Но если действовать осторожно, можно одолеть все уровни, которых тридцать. Весь путь разделен на части, состоящие из белых и красных квадратиков, и если на белые квадратики можно наступить, то наступив на красный ваш герой упадет вниз. Только не стоит переживать за него, красный квадрат является дверью к следующей дороге из белых клеток. Главная цель блока выбраться отсюда и для этого придется пройти весь путь находя безопасную тропу к красному тоннелю.

15
14145
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Переверни Блок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Переверни Блок, оригинальное название - Bloxorz: Roll the Block. В эту игру сыграли 14145 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш герой может перемещаться только по белым клеткам, при этом переворачиваться и кувыркаться. Но не забывайте, что рядом обрыв и поэтому каждое движение должно быть точным и обдуманным. Управлять блоком можно при помощи клавиш со стрелками, то есть нажав влево блок перевернется влево, и так далее. А если вы ошибетесь и сделаете неверное движение, это еще не конец, просто переиграйте уровень.