• Мои игры0
  • История0
Игра Состояние Потока

Игра Состояние Потока

Состояние Потока — это то состояние, когда жидкость постоянно перемещается по каким-либо сосудам, и это не обязательно должен быть водопровод, достаточно неких сосудов. В принципе это идеальное состояние для всего, ведь движение — это жизнь и если остановится, то вряд ли можно развиваться дальше. Перед вами неплохая головоломка, решив которую вы сможете запустить движение по силиконовым трубам, поддающимся любым манипуляциям, главное соблюдать прямые углы и не перегибать слишком места перегиба, чтобы не остановить поток. Соединить поток нужно на каждом из сто двадцати уровней, при чем уровень сложности тоже можно повысить или понизить, все зависит от вашего мышления. Чтобы было интереснее, можно представить

6
4829
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Состояние Потока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Состояние Потока, оригинальное название - Flow State. В эту игру сыграли 4829 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

На каждом из уровней вас ждут несколько цветных выходов с жидкостью, но она к сожалению, не может начать свое движение, так как нет продолжения трубы. Вы можете запустить поток. Для этого необходимо соединить место выхода трубы и место входа, но соединяя силикон соблюдайте цвета труб, начало и конец. Кстати соединяя трубы постарайтесь сделать так, чтобы они не пересекались, потому что тогда вы не сможете соединить все точки и поток будет не полноценным, поэтому берите мышку и начинайте с любой точки на поле, в смысле выхода трубы.

  1. Главная