• Мои игры0
  • История0
Игра Влюблённые Шары 2

Игра Влюблённые Шары 2

Наверняка вы помните историю о двух шариках, которые не могли жить друг без друга, и готовы были на все, чтобы снова быть вместе. И если прошлый раз они все-таки добились своего, то в этот раз их снова разлучили, и теперь наша задача отправится на помощь Влюбленным Шарам 2 и помочь обрести им друг друга. Но чтобы встретится необходимо выполнить ряд заданий, одним из которых является поиски красных сердечек, разбросанных на уровне. Оказывается, найти возлюбленную это еще не все, поэтому немного подумав обязательно придумайте план как собрать все сердечки и прикоснуться возлюбленным синим шариком к милому розовому шарику.

497
196774
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Влюблённые Шары 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Влюблённые Шары 2, оригинальное название - Love Balls 2. В эту игру сыграли 196774 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 497 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам предстоит долгий путь для воссоединения возлюбленных состоящий из большого количества уровней, и на каждом из ни вас ждут свои сложности. Например, на одном из уровней влюбленные смогут встретится лишь, освободившись от канатов, которые держат его с двух сторон. Только не спешите обрезать оба каната сразу, учтите законы физики и продумайте траекторию падения шарика так, чтобы он сумел собрать по пути падения все сердечки. Таким образом возлюбленные будут снова вместе, а вы сможете приступить к решению задания на следующем не менее интересном уровне.

  1. Главная