• Мои игры0
  • История0
Игра Пазл Блоки

Игра Пазл Блоки

Сегодня мы решили поделится с фанатами логических игр новой головоломкой, которая выделяется из большого количества игр данного жанра красивым оформлением и яркими цветами. Кроме этого данная игра очень похожа на известную во всем мире консольную игру тетрис, вышедшую практически на всех операционных системах. Конечно фанаты тетриса смогут невооруженным взглядом обнаружить отличия, но это не значит, что будет скучно и однообразно. Главное отличие Пазл Блоков от тетриса заключается в том, что на поле уже имеются блоки, которые необходимо уничтожить и находятся они не на самой нижней строчке, а могут находится в центре поля с клетками или любой другой части поля.

95
100917
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пазл Блоки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пазл Блоки, оригинальное название - Block Puzzle. В эту игру сыграли 100917 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Разработчик: Cloak Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры следует сразу обратить ваше внимание на нижнюю часть экрана, там под основным полем расположены три поля с блочными фигурами, которые можно использовать для выполнения задачи уровня. В верхней части экрана, то есть над игровым полем расположены кнопки с бонусами, так, например, нажав первую вы сможете поменять те элементы, которые появляются снизу, или воспользуетесь молотом для уничтожения лишнего по вашему мнению блока. Но лучше ими воспользоваться в тот момент, когда вам покажется что игра закончена и нет больше вероятных ходов.