• Мои игры0
  • История0
Игра Вверх Влево Вниз

Игра Вверх Влево Вниз

Чем бы себя занять до новогодних праздников? А что, если попробовать новую головоломку, отдаленно напоминающую детскую игрушку «пятнашки», где главной задачей было расставить кости с нанесенными на ними цифрами от единицы до пятнадцати по порядку. Все кости находились в квадратной коробочке, а вместо одной цифры было пустое место, и тот, кто мог использовать данное место для перестановки всех костей выигрывал игру. Головоломка Вверх Влево Вниз предполагает нечто подобное, только вместо цифр здесь изображены линии и цветные кружочки. И главная задача так манипулировать фишками то растягивая их, то переставляя рядом, чтобы пропали все линии на фишках и лопнули кружочки.

8
8716
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вверх Влево Вниз

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вверх Влево Вниз, оригинальное название - Up, Left, Down. В эту игру сыграли 8716 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На первом уровне вы сможете понять смысл выполнения главной задачи переставив пару фишек таким образом, чтобы не дотрагивались друг к другу. Как только вы при помощи мышки оттяните фишку, линия разомкнется и шарик лопнет, после чего нужно соединить снова фишки, тогда они поменяют цвет, и вы сможете продолжить. С каждым уровнем задача будет усложнятся большим количеством фишек и линии на них, кроме того пространство будет уменьшаться, что усложнит выполнение главной задачи игры. Старайтесь перед тем как начать предусмотреть все движения, чтобы после не переигрывать.

  1. Главная