• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломка: Искусство Нитей

Игра Головоломка: Искусство Нитей

Головоломки являются игровым жанром, позволяющим тренировать логическое мышление, внимательность и повышать скорость реагирования на создавшуюся ситуацию. В данной игре необходимо формировать имеющиеся фигуры в те конструкции, что изображены на заданном рисунке. Разработано много уровней, отличающихся как легкой, так и высокой степенями сложности. Важно наиболее аккуратно и быстро собрать загаданный элемент, чтобы получить наивысшую оценку – три звезды. Пройдите испытания, покажите мастерство по скоростному воссозданию требуемых объектов, созданных из нитей.

76
65083
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головоломка: Искусство Нитей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломка: Искусство Нитей, оригинальное название - DD Pattern. В эту игру сыграли 65083 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выберите первый доступный для прохождения уровень, затем обратите внимание на верхнюю картинку с изображением загаданной фигурки. Повторите внешний вид конструкции, переместив нитки на конкретные точки, которыми размечено игровое поле. Перемещать одно и то же деление веревки несколько раз нельзя, разрешается лишь единожды перетянуть нитку в конкретную область. Если нужно отменить действие, примените опцию «Вернуть», изображенное в виде одной или нескольких вращающихся стрелок. Когда успешно справитесь с заданием, получите три звезды.

  1. Главная