• Мои игры0
  • История0
Игра Реалистичный Симулятор Машины

Игра Реалистичный Симулятор Машины

Реалистичный Симулятор Машины поможет каждому желающему научиться водить автомобиль в различных условиях, например, города. И не стоит искать в игре такого формата безупречной графической составляющей, хотя в данной версии игры графика довольно неплохая и передает практически все движения вашего автомобиля. Только в такой игре все ваше внимание будет обращено на ваше умение владеть автомобилем в практически приближенных условиях к реальным. Игра состоит из несколько уровней, со своими заданиями, выполняя которые вы поймете, как двигается машина, а при помощи смены вида обзора на ваш автомобиль и из него, вы поймете, что происходит в тех или иных условиях. Но здесь не будет гонок с полицией и другими гонщиками, все внимание на трехмерное окружение и поведение вашего транспортного средства во время быстрой езды, крутого поворота или резкого тормоза, кстати все системы в симуляторе присутствуют, и во время их включения будет загораться соответствующая лампочка на приборной панели.

256
102851
Игры Гонки 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша spaceТормоз
Клавиша zАварийка
Игра Реалистичный Симулятор Машины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Реалистичный Симулятор Машины, оригинальное название - Realistic Car Controller V3. В эту игру сыграли 102851 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 256 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, вы за рулем неплохой машины, остается включить зажигание и приготовится к езде по городу и за городом. Во время поездки можно переключать вид камеры и наблюдать за поведением машины.

  1. Главная