• Мои игры0
  • История0
Игра Веселый Заезд на Машинке

Игра Веселый Заезд на Машинке

Веселый Заезд на Машинке – это новые гонки, в которых каждый юный гонщик сможет показать свои успехи и опыт управления гоночным автомобилем. Но не стоит обращать внимание на размер автомобиля, это ничего не значит, так как условия гонки будут максимально приближены к реальным. Возьмите, например, крутые и опасные повороты, войти в которые могут лишь настоящие профессионалы, а справится с напряжением от постоянного внимания на большой скорости, да и силу притяжения никто не отменял, как и физику, которая в игре довольно неплохая. Данная гонка отличается от остальных, здесь вы сможете стать победителем лишь в том случае, если сможете преодолеть все опасности и преграды на дороге, не забыв при этом собрать золото и остальные бонусные предметы, валящиеся в различных местах. Трассы в игре не повторяются, это значит, что вы не сможете привыкнуть к опасностям, но как раз разнообразие делает игру бесподобной и погонять будет интересно игрокам любого возраста.

15
14772
Игры Гонки 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПродолжение
Игра Веселый Заезд на Машинке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселый Заезд на Машинке, оригинальное название - Roadtrip Thru Time. В эту игру сыграли 14772 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление в игре отзывчивое, и справится с автомобилем будет несложно, если конечно вы не будете в прямом смысле слова лететь на нем. Но и ползти не удастся, так как при подсчете результатов учитывается время прохождения трассы.

  1. Главная