• Мои игры0
  • История0
Игра Автомобильный Хаос

Игра Автомобильный Хаос

Оторвитесь по полной, заехав на своей суперкрутой машине, оснащенной мощными установками, на проезжую часть, где необходимо уничтожать всех, кто окажется на пути. Остановится не удастся, поэтому быстро ориентируйтесь в создавшейся ситуации, поскольку при малейшем отвлечении тут же врежетесь в препятствия, которых с лихвой хватает. Маневрируйте на дороге, где с каждым разом появляется все больше преград наподобие других автомобилей или заграждений, наносящих значительный урон при столкновении. Чем больше машин уничтожите, тем внушительнее сумму заработаете. Устройте настоящий беспредел на трассе, сокрушите любого, кто осмелится преградить проезд.

16
7046
Игры Гонки на Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДалее / Активировать Оружие
Игра Автомобильный Хаос

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автомобильный Хаос, оригинальное название - Car Mayhem. В эту игру сыграли 7046 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Цель – ликвидировать объекты, появляющиеся на дороге, при помощи автоматической стрельбы. За уничтожение противников начисляются деньги, которые пригодятся для приобретения более мощного оружия и обновлений. Некоторые ограждения нельзя сбить, поэтому вовремя обходите стороной, иначе повредите машину. При покупке суперпушки ликвидируйте грузовик с топливом, после чего приспособление активируется, иконка появится в правом нижнем углу. Не выходите за границы трассы, за это получите урон.