• Мои игры0
  • История0
Игра Том и Анджела: Свадьба

Игра Том и Анджела: Свадьба

Как каждой нормальной девушке Анжеле хочется выйти замуж, но только за того кота, которого она будет безумно любить и скорее всего Том уже тоже готов. Судя по приглашению в кафе, достаточно торжественному приглашению, Том сегодня предложит Анжеле стать его женой, и она конечно же согласится, она ведь так ждет этого момента. К счастью Анжелы в ресторане все так и произошло, как она представляла. Том весь вечер был вежлив и галантен, и ближе к концу он стал на одно колено и предложил ей свое сердце и руку, при этом он подарил Анжеле красивое кольцо. Анжела от счастья расплакалась и сказала – да, своему возлюбленному. Осталось назначить день свадьбы, пригласить гостей и подготовится самим. Возлюбленные вместе придумали место для проведения бракосочетания, выбрали праздничное меню и составили программу для развлечения, и они не забыли о пригласительных. Осталось выбрать свадебные наряды, но Анжела и Том не хотят банальной одежды, и отправятся в магазин экстравагантной одежды, где попытаются что ни будь подобрать.

344
121704
Игры Говорящий Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Том и Анджела: Свадьба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том и Анджела: Свадьба, оригинальное название - Tom And Angela Wedding. В эту игру сыграли 121704 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 344 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам необходимо помочь возлюбленным выбрать необычную и стильную одежду, в которой они предстанут перед свадебным алтарем. После выбора одежды вы можете вместе с Томом и Анжелой отправится в ресторан и там все проверить, и если что-то не так, то еще есть время поменять.

  1. Главная