• Мои игры0
  • История0
Игра Энджи: Модное Новогоднее Дерево

Игра Энджи: Модное Новогоднее Дерево

Кот Том и его возлюбленная Энджи готовятся встретить вместе Новый Год и Рождество. За окном трескучие зимние морозы, очень холодно и не хочется выходить на улицу. В семье же двух любящих друг друга котов царит спокойствие и настоящая идиллия. Они не знают, как украсит свое модное новогоднее дерево, которому завидуют все их соседи. Для начала вам придется найти все новогодние игрушки, которые Анджела заранее купила в магазине. Само собой, их нужно развесить на елке!

342
120361
Игры Говорящий Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Энджи: Модное Новогоднее Дерево

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Энджи: Модное Новогоднее Дерево, оригинальное название - Angie Winter Fashion Tree. В эту игру сыграли 120361 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 342 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Новый Год и Рождество всегда таят в себе ожидание чуда и хотя бы маленькую частичку волшебства. Тому и Эндже так хочется счастливо провести эти новогодние каникулы, а для этого нужно украсить дом и модную новогоднюю елку.
Анджела заранее в магазине накупила множество новогодних игрушек, но после она их всех растеряла. Находите игрушки и красиво развешивайте их на елке. Важно проявить фантазию и творчество в процессе декорирования дерева!
С помощью подарков и игрушек выполняется новогоднее задание, которое создатели игры подготовили для вас.
Теперь Том и Анджела счастливо проведут новогодние праздники, и в следующем году в их семье не будет конфликтов и напряженностей! А ведь все решается наряжанием красивой новогодней елки!

  1. Главная